Junioren A

Trainer

Daniel Stammbach
Trainer
  • Geburtsdatum
    26.07.1988
  • Ort
    Pfaffnau

Trainer-Assistent

Roland Leuenberger
Trainer-Assistent
  • Geburtsdatum
    24.08.1991
  • Ort
    Brittnau

Spieler

Bruno da Silva
Spieler
  • Geburtsdatum
    23.07.2003
  • Ort
    Reiden
Andreas Bühlmann
Spieler
  • Geburtsdatum
    16.11.2003
  • Ort
    Reidermoos
Danijel Ivosevic
Spieler
  • Geburtsdatum
    04.02.2004
  • Ort
    Reiden
Leon Tomaj
Spieler
  • Geburtsdatum
    17.11.2003
  • Ort
    Reiden
Kevin Bieri
Spieler
  • Geburtsdatum
    09.05.2002
  • Ort
    Reiden
Raphael Schmid
Spieler
  • Geburtsdatum
    31.07.2002
  • Ort
    Reiden
Levin Krebs
Spieler
  • Geburtsdatum
    21.05.2002
  • Ort
    Reiden
Tobias Herzog
Spieler
  • Geburtsdatum
    14.08.2004
  • Ort
    Langnau
Janic Vogel
Spieler
  • Geburtsdatum
    15.01.2004
  • Ort
    Reiden
Mathja Wymann
Spieler
  • Geburtsdatum
    26.06.2003
  • Ort
    Wikon
Fabio Bove Setton
Spieler
  • Geburtsdatum
    28.03.2003
  • Ort
    Geuensee
Manuel Bühlmann
Spieler
  • Geburtsdatum
    22.03.2003
  • Ort
    Brittnau
Julian Skorupski
Spieler
  • Geburtsdatum
    04.06.2005
  • Ort
    Langnau
Meriton Bruti
Spieler
  • Geburtsdatum
    22.12.2003
  • Ort
    Reiden
Dion Mazreku
Spieler
  • Geburtsdatum
    14.01.2002
  • Ort
    Reiden
Dominik Kneubühler
Spieler
  • Geburtsdatum
    10.07.2004
  • Ort
    Reiden
Pascal Strahm
Spieler
  • Geburtsdatum
    22.01.2005
  • Ort
    Reiden
Simon Röthlin
Spieler
  • Geburtsdatum
    14.09.2004
  • Ort
    Langnau

Resultate & Tabelle

Trainingszeiten

Dienstag, 19.30 bis 21.00 Uhr

Donnerstag, 19.30 bis 21.00 Uhr

Die nächsten Spiele

Samstag 15.05.2021

SC Reiden (Jun.A 2/S) - Team Region Entlebuch II (Jun.A 2/S)
19:00-21:00

Montag 17.05.2021

SG Sempach/Nottwil (Jun.A 2/S) - SC Reiden (Jun.A 2/S)
20:00-22:00

Samstag 29.05.2021

Eschenbach/Hitzkirch (Jun.A 2/S) - SC Reiden (Jun.A 2/S)
20:00-22:00
Termine abonnieren (in Kalender wie Outlook, iCal oder Mobilgeräte hinzufügen)

Weitere Einträge